Kommende Termine

2016
Wann Was Wo Info
13.März Bezirkstag Oberbayern  Karlsfeld mit Neuwahlen
22.-24.Apr Sport Scheck Seniors Open Unterföhring  
28.4 - 1.5. Oberbayr.Meisterschaften H00/D00/H30 Garching  
13.-15.Mai Oberilmtal Turnier TC Jetzendorf  
25.-29.Mai Landkreismeisterschaften Erwachsene TC Scheyern  
2015
8.März Bezirkstag Oberbayern  Karlsfeld
17.-19.Apr Sport Scheck Seniors Open Unterföhring  
23.-26.Apr Oberbayr.Meisterschaften H30/D30 Garching  
23.-26.Apr Oberbayr.Meisterschaften Senioren/innen 40+ ASV Dachau  
22.-24.Mai Oberilmtal Turnier TC Reichertshausen  
22.-25.Mai Oberbayr.Meisterschaften Jugend  Eching  
3.-7.Juni  Landkreismeisterschaften Erwachsene TC Reichertshausen/SV Ilmmünster   
3.-7.Juni Bayr.Meisterschaften Damen/Herren Ismaning  
4.-7.Juni Bayr.Meisterschaften 30+ Ismaning  
10.-12.Juli Bayr.Meisterschaften Jugend DRC Ingolstadt  
20.Juli Tages LK Turnier FC Schweitenkirchen
30.Jul-2.Aug Offene Stdtmeisterschaften Pfaffenhofen a.d.Ilm TC Pfaffenhofen
7.-9.Aug Donaumoos Open H00/H30/H50/H60 Karlshuld  
7.-9.Aug Offene Stadtmeisterschaften Dachau TF Dachau
13.-16.Aug 30. Schreckturnier MIT LK WERTUNG TC Scheyern
10.-16.Aug Babolat Open Jugend Manching  
12.-16.Aug Seniorenturnier 40+ Karlsfeld  

Infos

Was Wo
Ballmodus BTV Saison Sommer 2015
Artikel: Wie finde ich garantiert KEINE neuen Mitglieder 
   

Landkreis Teams 2015

  • Landesliga u. höher
  • Bezirksligen
  • Herren
  • H30
  • H40
  • H50
  • H55
  • H60
  • H65
  • Damen
  • D30
  • D40
  • D50
  • KF U8/U9
  • Mid U10/U11
  • U12
  • H14
  • H16
  • H18
  • D14
  • D16
  • D18
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Herren 55 Landesliga Gr. 073 NO [PDF] Herren 55 Baul, Wolfgang  
SV Ilmmünster Herren 40 Bayernliga Gr. 023 SU [PDF] Herren 40 Schwalb, Thomas  
MBB SG Manching Damen Landesliga Gr. 062 NO [PDF] Damen Panak, Petr  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren Landesliga Gr. 015 SU [PDF] Herren Trompler, Georg  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen Landesliga Gr. 018 SU [PDF] Damen Langer, Nicole  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 50 Landesliga Gr. 051 SU [PDF] Damen 50 Foltyn, Christa  
TSV Rohrbach Damen 50 Landesliga Gr. 051 SU [PDF] Damen 50 Huber, Rosemarie  
TC Scheyern Damen 50 Bayernliga Gr. 049 SU [PDF] Damen 50 Eberle, Lucia  
TSV Wolnzach Herren 50 Landesliga Gr. 027 SU [PDF] Herren 50 Deuschle, Klaus  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TV Geisenfeld Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 386 [PDF] Junioren 18 (4er) Brüngel, Lennart  
SpVgg Langenbruck Herren Bezirksliga Gr. 002 [PDF] Herren Huber, Christoph  
SpVgg Langenbruck Damen Bezirksliga Gr. 095 [PDF] Damen Niedermeir, Sonja  
MBB SG Manching Damen 30 Bezirksliga Gr. 029 [PDF] Damen 30 Kramer, Ruxandra  
MBB SG Manching Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 041 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Rama, Aurora  
MBB SG Manching Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 047 [PDF] Mädchen 14 (4er) Subasic, Lucija  
MBB SG Manching Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 049 [PDF] Bambini 12 (4er) Kimmich, Maya  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren 30 Bezirksliga Gr. 069 [PDF] Herren 30 Nemazal, Stefan  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren 60 Bezirksliga Gr. 233 [PDF] Herren 60 Klingberg, Werner  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 30 Bezirksliga Gr. 139 [PDF] Damen 30 Klüsters, Marijke  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 386 [PDF] Junioren 18 (4er) Nitz, Cedric  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 338 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Deschle, Sarah  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 374 [PDF] Mädchen 14 (4er) Kring, Johanna  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 492 [PDF] Bambini 12 (4er) Nitz, Aimée  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 577 [PDF] Midcourt U10 (4er) Neumann, Thomas  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 551 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Grossmann, Dana  
TSV Rohrbach Damen 40 Bezirksliga Gr. 271 [PDF] Damen 40 Murr, Ulrike  
FC Schweitenkirchen Mädchen 16 Bezirksliga Jugend Gr. 363 [PDF] Mädchen 16 (4er) Obermaier, Stefanie  
TSV Wolnzach Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 374 [PDF] Mädchen 14 (4er) Schweisthal, Amelie  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Weiß-Blau Altkaslehen Herren Bezirksklasse 2 Gr. 017 [PDF] Herren Huber, Gerhard  
TSV Baar Ebenhausen Herren Kreisklasse 1 Gr. 053 SU [PDF] Herren Dobel, Sebastian  
TSV Baar Ebenhausen Herren Kreisklasse 2 Gr. 055 SU [PDF] Herren II Gumpinger, Veit  
TV Geisenfeld Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 [PDF] Herren Eisenmann, Fabian  
TV Geisenfeld Herren Bezirksklasse 2 Gr. 017 [PDF] Herren II Schmidmeir, Martin  
TV Geisenfeld Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 [PDF] Herren III Stephan, Benjamin  
SV Ilmmünster Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 [PDF] Herren Geißler, Matthias  
SV Ilmmünster Herren Kreisliga (4-er) Gr. 048 [PDF] Herren II (4er) Dennerlein, Carlo  
TC Jetzendorf Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 059 [PDF] Herren (4er) Zollbrecht, Patrick  
SpVgg Langenbruck Herren Bezirksliga Gr. 002 [PDF] Herren Huber, Christoph  
SpVgg Langenbruck Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 [PDF] Herren II Schnepf, Jürgen  
MBB SG Manching Herren Bezirksklasse 1 Gr. 003 [PDF] Herren Panak, Peter  
MBB SG Manching Herren Kreisklasse 2 Gr. 055 SU [PDF] Herren II Göth, Christian  
TC Menning Herren Bezirksklasse 2 Gr. 017 [PDF] Herren Artmeier, Bernd  
TC Menning Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 [PDF] Herren II Huber, Bernhard  
TC Rot-Weiß Münchsmünster Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 [PDF] Herren Reichmann, Michael  
TC Rot-Weiß Münchsmünster Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 060 [PDF] Herren II (4er) Hünerasky, Thomas  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren Landesliga Gr. 015 SU [PDF] Herren Trompler, Georg  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren Bezirksklasse 1 Gr. 007 [PDF] Herren II Dandl, Florian  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren Bezirksklasse 2 Gr. 017 [PDF] Herren III Förster, Andreas  
TC Reichertshausen Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 060 [PDF] Herren (4er) Prieschl, Martin  
TC Scheyern Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 060 [PDF] Herren (4er) Schäfer, Ralph  
FC Schweitenkirchen Herren Bezirksklasse 3 Gr. 035 [PDF] Herren Kirschner, Björn  
SpVgg Steinkirchen Herren Bezirksklasse 3 Gr. 036 [PDF] Herren Gürtner, Thomas  
TC Vohburg Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 060 [PDF] Herren (4er) Zimmermann, Patrick  
DJK Winden Herren Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 060 [PDF] Herren (4er) Seidl, Andreas  
TSV Wolnzach Herren Bezirksklasse 3 Gr. 034 [PDF] Herren Niedermeier, Dominic  
TSV Wolnzach Herren Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 053 [PDF] Herren II (4er) Pflügler, Julian  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
SV Ilmmünster Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 073 [PDF] Herren 30 Schaaf, Matthias  
SV Ilmmünster Herren 30 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 092 [PDF] Herren 30 II (4er) Sussani, Adrian  
TC Jetzendorf Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 081 [PDF] Herren 30 Seidl, Norbert  
SpVgg Langenbruck Herren 30 Bezirksklasse 1 Gr. 073 [PDF] Herren 30 Niedermeir, Jörg  
MBB SG Manching Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 064 SU [PDF] Herren 30 Berlinghof, Thomas  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren 30 Bezirksliga Gr. 069 [PDF] Herren 30 Nemazal, Stefan  
TSV Rohrbach Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 081 [PDF] Herren 30 Holscher, Manuel  
TC Scheyern Herren 30 Bezirksklasse 2 Gr. 081 [PDF] Herren 30 Hoiss, Thomas  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren 60 Bezirksliga Gr. 233 [PDF] Herren 60 Klingberg, Werner  
TSV Rohrbach Herren 60 Kreisliga (4-er) Gr. 238 [PDF] Herren 60 (4er) Weitzl, Franz  
TC Scheyern Herren 60 Kreisliga (4-er) Gr. 238 [PDF] Herren 60 (4er) Hirsch, Hans  
TSV Wolnzach Herren 60 Kreisliga (4-er) Gr. 238 [PDF] Herren 60 (4er) Biermeier, Herbert  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Jetzendorf Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 253 [PDF] Herren 65 (4er) Brauneis, Georg  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Herren 65 Bezirksklasse 1 Gr. 255 [PDF] Herren 65 (4er) Siebert, Gerd-Walter  
TC Reichertshausen Herren 65 Bezirksklasse 2 Gr. 259 [PDF] Herren 65 (4er) Hege, Ulrich  
TC Scheyern Herren 65 Bezirksklasse 2 Gr. 260 [PDF] Herren 65 (4er) Weichenrieder, Max  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TV Geisenfeld Damen Bezirksklasse 1 Gr. 100 [PDF] Damen Schrätzenstaller, Carolin  
TC Gerolsbach Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 125 [PDF] Damen (4er) Lachner, Julia  
TC Gerolsbach Damen Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 133 [PDF] Damen II (4er) Lachner, Lisa  
FC Hettenshausen Damen Bezirksklasse 2 Gr. 110 [PDF] Damen Eibel, Franziska  
SV Ilmmünster Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 125 [PDF] Damen (4er) Pohlmann, Kathrin  
TC Jetzendorf Damen Kreisliga (4-er) Gr. 120 [PDF] Damen (4er) Lugmayr, Veronika  
SpVgg Langenbruck Damen Bezirksliga Gr. 095 [PDF] Damen Niedermeir, Sonja  
MBB SG Manching Damen Landesliga Gr. 062 NO [PDF] Damen Panak, Petr  
MBB SG Manching Damen Bezirksklasse 1 Gr. 009 [PDF] Damen II Kramer, Maria  
MBB SG Manching Damen Kreisklasse 1 Gr. 059 SU [PDF] Damen III Gröschel, Daniela  
TC Menning Damen Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 133 [PDF] Damen (4er) Gauder, Kathrin  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen Landesliga Gr. 018 SU [PDF] Damen Langer, Nicole  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen Bezirksklasse 1 Gr. 100 [PDF] Damen II Meier, Nina  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen Bezirksklasse 3 Gr. 114 [PDF] Damen III Schneider, Paula  
TSV Reichertshofen Damen Bezirksklasse 1 Gr. 100 [PDF] Damen Weiss, Nicole  
TSV Reichertshofen Damen Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 125 [PDF] Damen II (4er) Hammerl, Stefanie  
TSV Rohrbach Damen Bezirksklasse 2 Gr. 110 [PDF] Damen Gäbert, Doreen  
TC Scheyern Damen Bezirksklasse 1 Gr. 100 [PDF] Damen Hübel, Marion  
FC Schweitenkirchen Damen Bezirksklasse 3 Gr. 114 [PDF] Damen Kröger, Laura  
SpVgg Steinkirchen Damen Kreisliga (4-er) Gr. 120 [PDF] Damen (4er) Gürtner, Stefanie  
TC Vohburg Damen Bezirksklasse 3 Gr. 114 [PDF] Damen Schmidtner, Nicole  
DJK Winden Damen Kreisklasse 2 (4-er) Gr. 133 [PDF] Damen (4er) Freund, Theresa  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Gerolsbach Damen 30 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 146 [PDF] Damen 30 (4er) Wenger, Sonja  
MBB SG Manching Damen 30 Bezirksliga Gr. 029 [PDF] Damen 30 Kramer, Ruxandra  
MBB SG Manching Damen 30 Bezirksklasse 1 Gr. 030 [PDF] Damen 30 II Saal, Swetlana  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 30 Bezirksliga Gr. 139 [PDF] Damen 30 Klüsters, Marijke  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TV Geisenfeld Damen 40 Kreisliga (4-er) Gr. 287 [PDF] Damen 40 (4er) Kahner, Elisabeth  
FC Hettenshausen Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 293 [PDF] Damen 40 (4er) Krüger, Angelika  
TC Jetzendorf Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 293 [PDF] Damen 40 (4er) Schneider, Gabi  
MTV Pfaffenhofen Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 275 [PDF] Damen 40 Gessner, Eva  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 275 [PDF] Damen 40 Mehnert, Peggy  
TC Reichertshausen Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 293 [PDF] Damen 40 (4er) Scheitler, Silvia  
TSV Reichertshofen Damen 40 Kreisliga (4-er) Gr. 287 [PDF] Damen 40 (4er) Schweiger, Gerti  
TSV Rohrbach Damen 40 Bezirksliga Gr. 271 [PDF] Damen 40 Murr, Ulrike  
TC Scheyern Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 275 [PDF] Damen 40 Hübel, Ingeborg  
FC Schweitenkirchen Damen 40 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 293 [PDF] Damen 40 (4er) Zscherper, Heike  
SpVgg Steinkirchen Damen 40 Bezirksklasse 2 Gr. 282 [PDF] Damen 40 Appel, Ursula  
TSV Wolnzach Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 275 [PDF] Damen 40 Waldinger, Gertrud  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Jetzendorf Damen 50 Kreisliga (4-er) Gr. 304 [PDF] Damen 50 (4er) Bergmann, Waltraud  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 50 Landesliga Gr. 051 SU [PDF] Damen 50 Foltyn, Christa  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Damen 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 309 [PDF] Damen 50 II (4er) Klüsters, Marlies  
TSV Reichertshofen Damen 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 309 [PDF] Damen 50 (4er) Waltl, Hermine  
TSV Rohrbach Damen 50 Landesliga Gr. 051 SU [PDF] Damen 50 Huber, Rosemarie  
TC Scheyern Damen 50 Bayernliga Gr. 049 SU [PDF] Damen 50 Eberle, Lucia  
TC Vohburg Damen 50 Kreisklasse 1 (4-er) Gr. 309 [PDF] Damen 50 (4er) Baumgartner, Doris  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TV Geisenfeld Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 555 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Watkins, Gareth  
SpVgg Langenbruck Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 555 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Gügel, Anna  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksliga Gr. 551 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Grossmann, Dana  
TSV Reichertshofen Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 550 [PDF] Dunlop Kleinfeld U8 Götze, Alexander  
TSV Reichertshofen Dunlop Kleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 550 [PDF] Dunlop Kleinfeld U8 II Linzing, Larissa  
TSV Rohrbach Dunlop Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1 Gr. 555 [PDF] Dunlop Kleinfeld U9 (4er) Altmann, Daniel  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TV Geisenfeld Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 (4er) Wiedemann, Elias  
MBB SG Manching Midcourt U11 Gr. 101 SU [PDF] Midcourt U11 (4er) Meier, Johannes  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Midcourt U10 Bezirksliga Gr. 577 [PDF] Midcourt U10 (4er) Neumann, Thomas  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 II (4er) Kolhlmann, Lina  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 581 [PDF] Midcourt U10 III (4er) Kaindl, Matthias  
TSV Reichertshofen Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 (4er) Schöttl, Alexa  
TC Scheyern Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 581 [PDF] Midcourt U10 (4er) Glück, Johann  
TC Vohburg Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 (4er) Müller, Tim  
TSV Wolnzach Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 580 [PDF] Midcourt U10 (4er) Rauh, Benjamin  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Bambini 12 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 098 SU [PDF] Bambini 12 (4er) Anthofer, Lisa-Marie  
TV Geisenfeld Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 532 [PDF] Bambini 12 (4er) von der Werth, Lars  
TSV Hohenwart Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 532 [PDF] Bambini 12 (4er) Mayr, Carina  
MBB SG Manching Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 049 [PDF] Bambini 12 (4er) Kimmich, Maya  
MBB SG Manching Bambini 12 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 050 [PDF] Bambini 12 II (4er) Iwaskiw, Annamaria  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Bambini 12 Bezirksliga Jugend Gr. 492 [PDF] Bambini 12 (4er) Nitz, Aimée  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Bambini 12 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 498 [PDF] Bambini 12 II (4er) Mehnert, Johanna  
TSV Rohrbach Bambini 12 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 508 [PDF] Bambini 12 (4er) Ermert, Emil  
TC Scheyern Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 532 [PDF] Bambini 12 (4er) Müller, Sebastian  
FC Schweitenkirchen Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 532 [PDF] Bambini 12 (4er) Garrett, Christopher  
DJK Winden Bambini 12 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 532 [PDF] Bambini 12 (4er) Pichler, Simon  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Knaben 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 092 SU [PDF] Knaben 14 (4er) Wagner, Robert  
TV Geisenfeld Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 452 [PDF] Knaben 14 (4er) Steinberger, Michel  
TSV Hohenwart Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 483 [PDF] Knaben 14 (4er) Widl, Moritz  
MBB SG Manching Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 045 [PDF] Knaben 14 (4er) Eichinger, Michael  
MBB SG Manching Knaben 14 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 093 SU [PDF] Knaben 14 II (4er) Kimmich, Henry Joseph  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 466 [PDF] Knaben 14 (4er) Kindler, Maximilian  
TSV Rohrbach Knaben 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 452 [PDF] Knaben 14 (4er) Ermert, Malik  
TC Scheyern Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 466 [PDF] Knaben 14 (4er) Schneider, Selina  
TC Vohburg Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 483 [PDF] Knaben 14 (4er) Regnat, Dominik  
DJK Winden Knaben 14 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 483 [PDF] Knaben 14 (4er) Blümelhuber, Nikolaj  
TSV Wolnzach Knaben 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 466 [PDF] Knaben 14 (4er) Stahl, Jonas  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Knaben 16 Kreisklasse 1 Gr. 089 SU [PDF] Knaben 16 (4er) Bauer, Lukas  
TC Rot-Weiß Münchsmünster Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 438 [PDF] Knaben 16 (4er) Angermeier, Thomas  
FC Schweitenkirchen Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 438 [PDF] Knaben 16 (4er) Schäffer, Kilian  
TC Vohburg Knaben 16 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 438 [PDF] Knaben 16 (4er) Schrödl, Simon  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Junioren 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 085 SU [PDF] Junioren 18 (4er) Harrer, Christian  
SV Ernsgaden Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 417 [PDF] Junioren 18 (4er) Schmidt, Jonathan  
TV Geisenfeld Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 386 [PDF] Junioren 18 (4er) Brüngel, Lennart  
MBB SG Manching Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 039 [PDF] Junioren 18 (4er) Fuchs, Ralf  
MBB SG Manching Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 083 SU [PDF] Junioren 18 II (4er) Aksoy, Eray  
TC Menning Junioren 18 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 406 [PDF] Junioren 18 (4er) Ruhfaß, Moritz  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Junioren 18 Bezirksliga Jugend Gr. 386 [PDF] Junioren 18 (4er) Nitz, Cedric  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 392 [PDF] Junioren 18 II (4er) Rottenfußer, Florian  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Junioren 18 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 406 [PDF] Junioren 18 III (4er) Winter, Jonas  
TC Reichertshausen Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 417 [PDF] Junioren 18 (4er) Weißenberger, Lukas  
TSV Rohrbach Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 392 [PDF] Junioren 18 (4er) Daniel, Philipp  
FC Schweitenkirchen Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 392 [PDF] Junioren 18 (4er) Schildhabl, Markus  
FC Schweitenkirchen Junioren 18 Bezirksklasse 3 Jugend Gr. 406 [PDF] Junioren 18 II (4er) Englisch, Tobias  
TSV Wolnzach Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 392 [PDF] Junioren 18 (4er) Biersack, Leonhard  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Mädchen 14 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 094 SU [PDF] Mädchen 14 (4er) Prieller, Martina  
TV Geisenfeld Mädchen 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 382 [PDF] Mädchen 14 (4er) Link, Alina  
TC Gerolsbach Mädchen 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 376 [PDF] Mädchen 14 (4er) Huber, Eva  
MBB SG Manching Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 047 [PDF] Mädchen 14 (4er) Subasic, Lucija  
MBB SG Manching Mädchen 14 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 048 [PDF] Mädchen 14 II (4er) Neumaier, Simone  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 374 [PDF] Mädchen 14 (4er) Kring, Johanna  
FC Schweitenkirchen Mädchen 14 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 382 [PDF] Mädchen 14 (4er) Englisch, Kathrin  
TSV Wolnzach Mädchen 14 Bezirksliga Jugend Gr. 374 [PDF] Mädchen 14 (4er) Schweisthal, Amelie  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 370 [PDF] Mädchen 16 (4er) Wipfler, Felicia  
FC Schweitenkirchen Mädchen 16 Bezirksliga Jugend Gr. 363 [PDF] Mädchen 16 (4er) Obermaier, Stefanie  
DJK Winden Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 370 [PDF] Mädchen 16 (4er) Hibben, Annika  
TSV Wolnzach Mädchen 16 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 370 [PDF] Mädchen 16 (4er) Klam, Valentina  
Read More
Verein Gruppe Tabelle und Spielplan Mannschaft Mannschaftsführer
TSV Baar Ebenhausen Juniorinnen 18 Kreisklasse 2 Jugend Gr. 087 SU [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Lechner, Theresa  
TV Geisenfeld Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 345 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schmidl, Paulina  
TC Gerolsbach Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 357 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Mößlein, Luisa  
SpVgg Langenbruck Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 357 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Gärtner, Melina  
MBB SG Manching Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 041 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Rama, Aurora  
MBB SG Manching Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 042 [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Bogicevic, Tijana  
MBB SG Manching Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 086 SU [PDF] Juniorinnen 18 III (4er) Schlicht, Andrea  
MBB SG Manching Juniorinnen 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 086 SU [PDF] Juniorinnen 18 IV (4er) Gröschel, Franziska  
TC Menning Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 357 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Ruhfaß, Lilly  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 338 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Deschle, Sarah  
TC Pfaffenhofen a.d.Ilm Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 345 [PDF] Juniorinnen 18 II (4er) Steinberger, Antonia  
FC Schweitenkirchen Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 355 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Küblbeck, Julia  
TSV Wolnzach Juniorinnen 18 Bezirksklasse 2 Jugend Gr. 355 [PDF] Juniorinnen 18 (4er) Schollmeier, Elisa  
Read More
Feedback